Du hast Fragen rund um den CSD-Hanau? Dann findest du hier deine Ansprechpartner*innen:

Vorstand:

Harry Bauer und Peter Jüngling

vorstand@csd-hanau.de

 

Bühnenprogramm / Künstler / Veranstaltungen:

Harry Bauer

harry@csd-hanau.de

 

Demonstration:

Peter Jüngling und Jason Cooper

demo@csd-hanau.de

 

Sponsoring:

Jenny Balser und Maurice Friedrich

sponsoring@csd-hanau.de

 

Finanzen:

Jenny Balser

jenny@csd-hanau.de

 

Catering:

Reiner Dumke

catering@csd-hanau.de

 

Presse:

Harry Bauer

harry@csd-hanau.de

 

Infostände:

Sven Rühl

infostand@csd-hanau.de

 

Helfen:

Harry Bauer

helfen@csd-hanau.de

 

Schreib uns!

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Facebook
Instagram
Twitter

Vielen Dank an unsere Sponsoren



Kooperationspartner*innen: